“微信扫一扫”进入题库练习及模拟考试

2023学年小学数学二年级上册期末试卷(930题)



买4羽毛球拍和一个篮球要多少钱?



知识点:期末测试卷(三)


参考答案:4×8+3=35(元)

进入考试题库


To Top