登录
注册
首页刷题
“微信扫一扫”进入题库练习及模拟考试
五年级数学上册单元测试卷
(310题)
妈妈在超市买了2.5千克面粉,每千克4.6元,妈妈买面粉用了( )元。
知识点:
单元测试卷(一)
参考答案:11.5
进入考试题库